ВНИМАНИЕ! Конкурсы к 75-летию ПОБЕДЫ

13.04.2020

День Победы- праздник всей страны. А это значит, что мы не можем остаться в стороне от великого подвига советского народа, от гнетущей боли, не затихающей с годами, от скорби в глазах тех, кого хоть как-то коснулась своим чёрным крылом Великая Отечественная война.

Память … Она имеет начало, но не имеет конца.

Объявляем конкурсы, посвященные 75-летию ПОБЕДЫ:

1. Конкурс рисунков 

9 мая мы отметим знаменательный юбилей – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. В войне, которая унесла миллионы жизней и коснулась каждой семьи в нашей огромной стране. В преддверии этого великого праздника мы хотим обратиться к юному поколению, родителям, педагогам и спросить: что они знают об этом событии, что чувствуют и чем хотят поделиться? Для этого мы решили объявить заочные конкурсы.

1. Конкурс рисунков "Я рисую ПОБЕДУ". Лучшие работы будут выставлены на выставочных площадках Москвы, а также напечатаны на открытках и подарены ветеранам в честь Дня Победы на праздничных мероприятиях

2. Конкурс чтецов "Славим в мае День Победы" (стихи, проза)Хочу такой сайт

3. Конкурс патриотической песни сполни свою любимую песню военных лет или современную песню о Великой Отечественной войне)

4. Конкурс "День Великой Победы. Я помню.  Я горжусь!"

5. Викторина "По страницам Великой Победы"





Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 13.04.2020

Дата публикации: 13.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 12.03.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (301) 535 62 96, 8 (301) 535 62 40

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».